БОКС

15.12.2014

6-7 декабря в Первоуральске прошли соревнования по боксу посвященные Дню Героев Отечества.

Из динасовских спортсменов победителями в своих весовых  категориях стали: Никита Чугаев, Антон Фарафонтов, Дмитрий Сергеев, Ильдар Гайнетдинов, третье место занял Дмитрий Боровских.

12-13 декабря в Новоуральске прошел турнир  по боксу памяти тренера А.В.Трифонова. Секцию бокса представляли 7 спортсменов.  Архипов Кирилл, Боровских Дмитрий, Власов Данил провели по одному бою и заняли первые места. Гайнетдинов Ильдар в первом бою боксировал три раунда, во втором бою соперник отказался от поединка, в результате первое место. Сергеев Дмитрий также занял первое место, проведя два боя с соперниками из Н.Тагила, второй бои выиграл техническим нокаутом.  2 место занял Чугаев Никита.