Акции Все акции

01.12.2018

Прейскурант действует с 19 января 2021

ФУТБОЛ

27.04.2021

ФУТБОЛ

Команда «ДИНУР», тренер Федотов Е.П.

Товарищеский матч

24.04.2021

Стадион Локомотив

 г. Екатеринбург

ДИНУР-Ураласбест

 (г. Асбест)

5:1

Буланкин Андрей-1

Онучин Артем-1

Бровин Василий-1

Корсиков Антон-1

Богомолов Александр-1

 

 

 

ФУТБОЛ, дети

1)      Первенство ГО Первоуральск по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

Команда «Динур-1», тренер Орешин А.С.

24.04.2021

Стадион АО «ДИНУР»

Динур-1-ТрубПром

13:2

Зернин Павел-6

Ольков Тимофей-1

Осокин Дмитрий-2

Шакиров Артем-4

На 26.04.2021г команда «Динур-1» 2006-2007 г.р. находится на 1 месте. Группа Б.

Команда «Динур-2» 2006-2007 г.р. находится на 4 месте. Группа А.

 

 

 

2)      Первенство ГО Первоуральск по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Команда «Динур-2» тренер Орешин А.С.

24.04.2021

ФОК «Динур»

Юниор-Динур-2

2:5

Артемьев Никита-3

Власов Тимофей-1

Малышев Доминик-1

На 26.04.2021 команда «Динур-2» 2008-2009 г.р. находится на 3 месте.

Команда «Динур-1» 2008-2009 г.р. находится на 5 месте.

 

 

 

3)      I Этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" 2006 г.р.

Команда «Динур-1», тренер Орешин А.С.

25.04.2021

Стадион «Уральский Трубник»

Старт-1-Динур-1

4:0

-

 

25.04.2021

Стадион «Уральский Трубник»

Динур-1-Юниор

2:4

Зернин Павел-1

Шакиров Артем-1

Команда «Динур-1» находится на 3 месте.

 

 

 

 

4)      I Этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" 2008 г.р.

Команда «Динур», тренер Орешин А.С.

25.04.2021

Стадион «Уральский Трубник»

Динур-Старт

2:8

Власов Тимофей-1

Ларионов Арсений-1

25.04.2021

Стадион «Уральский Трубник»

Юниор-Динур

2:0

-

Команда «Динур» находится на 3 месте.

 

 

5)      I Этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" 2010 г.р.

Команда «Динур», тренер Михайлов К.П.

25.04.2021

Стадион «Уральский Трубник»

Смена-Динур

2:2

Алиев Давид-1

Коцюба Андрей-1

25.04.2021

Стадион «Уральский Трубник»

Динур-Старт

6:1

Алиев Давид-4

Ашнин Константин-1

Шухман Федор-1

Команда «Динур» 2010г.р. находится на 2 месте