Акции Все акции

01.12.2018

Новый прейскурант

Главная > Новости > СПАРТАКИАДА

СПАРТАКИАДА

25.11.2019

Первенство завода по плаванию в зачет заводской Спартакиады 2019-2020 гг. среди трудящихся ОАО «ДИНУР»

23 ноября в ФОК «ДИНУР» прошло Первенство завода по плаванию в зачет заводской Спартакиады 2019-2020 гг. среди трудящихся ОАО «ДИНУР». В программу соревнований вошли: дистанция 25 м – женщины, дистанция 50 м – мужчины, эстафета 4х50м.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

МУЖЧИНЫ 18-29 лет

 

 

 

1

Лазенков Дмитрий

МЛЦ

30,76

2

Миндрюков Артем

Цех № 1

32,26

3

Хаиров Артур

Цех № 2

33,84

МУЖЧИНЫ 30-39 лет

 

 

 

1

Брагин Кирилл

Зав.упр

29,43

2

Шишкин Сергей

Цех № 2

32,00

3

Трухановский Антон

АТЦ

33,42

МУЖЧИНЫ 40-49 лет

 

 

 

1

Тыщенко Эдуард

Цех № 2

32,31

2

Гусев Николай

Цех № 1

32,97

3

Шестаков Денис

Энергоцех

34,50

МУЖЧИНЫ 50-54 лет

 

 

 

1

Барейко Евгений

Энергоцех

39,01

2

Клементьев Дмитрий

АТЦ

45,58

3

Козлов Геннадий

Цех № 2

47,29

МУЖЧИНЫ 55-59 лет

 

 

 

1

Носков Иван

Зав.упр

38,12

2

Мочалов Александр

РСУ

43,11

3

Гусев Александр

АТЦ

50,10

МУЖЧИНЫ 60 лет и старше

 

 

 

1

Пикиневич Вдадимир

Цех № 1

45,18

2

Останин Алексей

СЗС

49,88

3

Михеев Александр

РСУ

1.01,09

ЖЕНЩИНЫ 18-29 лет

     

1

Сватова Евгения

Зав.упр

19,68

2

Масасина Юлия

Энергоцех

23,44

3

Булатова Александра

Зав.упр

27,23

ЖЕНЩИНЫ 30-39 лет

     

1

Вахнина Алена

Цех № 2

18,33

2

Склярова Наталья

ЦЗЛ

18,41

3

Линикова Татьяна

Зав.упр

20,69

ЖЕНЩИНЫ 40-49 лет

     

1

Федоровцева Надежда

УСР

17,68

2

Волегова Яна

Цех № 1

19,63

2

Сухомлинова Анастасия

Цех № 1

19,63

3

Шубина Ольга

УСР

20,98

ЖЕНЩИНЫ 50-54 лет

     

1

Иванова Елена

Цех № 1

24,76

2

Зырянова Лидия

УСР

31,94

3

Сидорова Ольга

Цех № 2

35,18

ЖЕНЩИНЫ 55-59 лет

     

1

Пименова Галина

Энергоцех

23,66

2

Зеленина Елена

Зав.упр

37,83

3

Шарафутдинова Ольга

Энергоцех

38,1

ЖЕНЩИНЫ 60 лет и старше

     

1

Лабазина Людмила

Зав.упр

24,09

2

Кучербаева Фасила

РСУ

47,9

3

Саматова Людмила

Зав.упр

49,16

 

Эстафета 4х50м:

1 группа:

1 место – Цех № 2, результат 2.13,75

2 место – Цех № 1, результат 2.14,48

3 место – МЛЦ, результат 2.24,53

4 место – Заводоуправление, результат 2.35,12

2 группа:

1 место – РСУ/Энергоцех/ОТК, результат 2.30,62

2 место – АТЦ/ЖДЦ, результат 2.33,57

3 место – УСР/ЦЛМ, результат 2.57,30

4 место – СЗС/Рудник/ЦЗЛ, результат 3.09,76

 

Командный зачет:

1 группа:

1 место – Цех № 1, результат 2262,54

2 место – Цех № 2, результат 2193,35

3 место – Заводоуправление, 1765,32

4 место – МЛЦ, результат 1499,39

 

2 группа:

1 место – РСУ/Энергоцех/ОТК, результат 1237,5

2 место – АТЦ/ЖДЦ, результат 1053,26

3 место – УСР/ЦЛМ, результат 948,73

4 место – СЗС/Рудник/ЦЗЛ, результат 916,42

 

 

Первенство завода по плаванию в зачет заводской Спартакиады 2019-2020 гг. среди руководителей производственных подразделений ОАО «ДИНУР»

23 ноября в ФОК «ДИНУР» прошло Первенство завода по плаванию в зачет заводской Спартакиады 2019-2020 гг. среди руководителей производственных подразделений ОАО «ДИНУР». В соревнованиях приняли участие 22 человека. В программу соревнований вошли: дистанция 25 м – женщины, дистанция 50 м – мужчины.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

 ЖЕНЩИНЫ старше 40 лет

 

 

1

Хомутова Елена

ЖДЦ

37,34

2

Гридина Ольга

Цех № 1

55,05

 МУЖЧИНЫ до 35 лет

 

 

1

Брагин Кирилл

Зав.упр

29,43

2

Турушев Александр

МЛЦ

37,38

3

Чучалин Артем

АТЦ

39,08

МУЖЧИНЫ до 45 лет

 

 

1

Шестаков Денис

Энергоцех

34,50

2

Пешехонов Григорий

МЛЦ

38,35

3

Чебыкин Александр

АТЦ

38,37

МУЖЧИНЫ старше 45 лет

 

 

1

Барейко Евгений

Энергоцех

39,01

2

Ошурков Эдуард

Зав.упр

40,99

3

Коротких Виктор

Цех № 2

43,34

 

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Заводоуправление, результат 446 очков

2 место – РСУ/Энергоцех/ОТК, результат 342 очка

3 место – МЛЦ, результат 306 очков