Главная > Новости > ТХЭКВОНДО

ТХЭКВОНДО

16.01.2017

22-26 декабря на базе СК ОАО «ДИНУР» прошли открытые занятия в спортивно-оздоровительных группах секции тхэквондо, в которых занимаются дети 5-6 лет.

Открытые занятия проводятся без "репетиции" в привычных уже для ребят условиях. Многие из них посещают тренировки 4 месяца, ребята из старшей группы - второй год.

  

  

Родителям и детям младших групп секции тхэквондо предлагалось до 20 декабря выполнить рисунки и поделки с символикой тхэквондо, работы сдавались тренеру, затем оформлялись на выставку творческих работ «Юный тхэквондист». На открытых занятиях дети и их родители проголосовали за понравившуюся работу. Наибольшее количество голосов набрала работа Панова Арсения, на втором месте творческая работа «Бой» в исполнении Васева Михаила, на третьем месте с одинаковым количеством голосов – Султанов Данил и Атласов Данил. Сеченов Тимофей – стал обладателем номинации «Самый юный участник». Все участники выставки получили пригласительные билеты на традиционную предновогоднюю тренировку воспитанников секций тхэквондо г.Первоуральска, которая состоится 31 декабря, в программе которой совместная тренировка, игры, конкурсы, чаепитие. Спасибо всем тем, кто помогал ребятам воплотить в реальность их работы!

    

   

Тренер Ставила Наталья