Главная > Новости > СПАРТАКИАДА

СПАРТАКИАДА

16.02.2016

13 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады предприятия, а так же первый этап Всероссийского старта "Лыжня России".

Цеховые коллективы выставили свои команды. Общее количество заводчан при регистрации составило 130 спортсменов, однако на старт вышло 99 участников (27 женщин, 72 мужчины).

В командном зачёте победителем в первой группе цехов  стала команда Цеха № 1 с результатом 414,7 очков, 2 место заняла команда Цеха № 2 (367,6), 3 место - Заводоуправление (341). Во второй группе цехов: 1 место - ЦЛМ/УСР (245,2), 2 место - РСУ/Энергоцех (203,4), 3 место - Рудник ЦЗЛ/СЗС (161,7)

В личном зачете победителями в своих возрастных группах стали: Петрова Надежда (ОТК), Рукин Даниил (заводоуправление), Ломовцев Алексей (РСУ), Линикова Татьяна (заводоуправление), Дьякова Наталья (рудник),  Липатников Сергей (Цех 1), Сидорова Ольга (Цех 2), Лазенков Сергей (Цех 2), Гусев Александр (АТЦ), Елисейкина Нина (ЦЛМ), Ганиев Николай (энергоцех).

Во втором забеге состоялся массовый старт всех желающих жителей посёлка. Самый юный участник Неугодников Ярослав 4 года, самые возрастные участники Набиулин Фадискан и Кириллов Виктор (76 лет).

Всего в соревнованиях приняли участие 222 участника.