ФУТБОЛ

19.09.2015

19 сентября состоялась игра Чемпионата свердловской области. "Динур" принимал "Северский трубник" из Полевского. Гости на четвёртом месте в турнирной таблице, что предполагало непростой матч, учитывая, что в первом круге чемпионата наша команда с "трубниками" сыграла вничью - 1:1.

Острый момент у наших ворот возник уже на восьмой минуте матча, когда за игру рукой в штрафной "динуровцев" был назначен пенальти. Вратарь нашей команды Беляк Илья был на высоте и парировал сильный удар соперника.

Первый гол в ворота соперников на 15 минуте забил Костин Алексей. На 32-ой минуте отличился Кисилёв Александр, забив второй мяч и увеличив разрыв в счёте. На перерыв команды ушли со счётом 2:0.

В начале второго тайма игра не заладилась и нападающий "Северского трубника" Кузьмин Михаил, уложив двоих защитников "Динура", сократил разрыв в счёте - 2:1.

На 63 минуте успев первым на добивание после штрафного Кисилёв Александр снова поразил ворота противника - 3:1!

"Трубник" в "долгу" не остался, Кузьмин М. на 69-ой минуте матча, обыграв наших защитников поразил ворота и сделал ситуацию очень напряжённой - 3:2.

Вышедший на замену Тимур Афанасьев забивает мяч, увеличивая счёт. Больше "динуровцы" не давали шансов противнику. Так же вышедший на замену Соловьёв Алексей, обыграв защитника пробивает в ближний угол ворот и увеличивает разрыв. Победную точку в матче ставит Тимур Афанасьев, так же Как Кисилёв Александр оформляет "дубль". Итог матча 6:2!

Поздравляем команду и старшего тренера Федотова Евгения Петровича с победой!

Впереди ещё три игры чемпионата. На нашем поле 3 октября мы принимаем "Смену" из Екатеринбурга. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду.