Главная > Новости > ТХЭКВОНДО

ТХЭКВОНДО

07.06.2016

4 июня 2016 г. первоуральские спортсмены участвовали в борьбе за путевки на Первенство России по тхэквондо ВТФ среди двух возрастных групп (кадеты 12-14 лет и юниоры 15-17 лет) в г. Верхняя Пышма.

Победителем Первенства среди кадетского возраста в весовой категории до 45кг. стал Алымов Иван, одержав 4 победы. Первые два боя провел досрочно. В полуфинальном поединке одолел одноклубника Мороз Данила. В финале снова встретились одноклубники Иван Алымов и Игорь Притчин. Игорь уступил этот бой со счетом 14-9.

Успешно выступили воспитанники «Динура» и в юниорской возрастной группе.

Притчин Андрей выиграл два боя и стал победителем в весовой категории до 59 кг. Тиц Николай провел три боя в весовой категории до 61 кг. и все закончил досрочно. Виктории Половниковой не нашлось соперниц в самой лёгкой весовой категории до 42 кг. и она автоматически попадает в состав сборной.