Главная > Новости > СПАРТАКИАДА

СПАРТАКИАДА

01.11.2016

27 октября Закончились соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады трудящихся ОАО «ДИНУР». В первой группе цехов борьба была напряженной, равное количество очков набрали три команды. Бессменный лидер – команда цеха № 1 в личной встрече с командой огнеупорного цеха № 2 уступила со счетом 30:39 но это не помешало им подняться на первую строчку финальной таблицы. Второе место заняла команда 2 цеха, при этом уступив МЛЦ со счетом 15:25. 3 место у МЛЦ и проигрыш команде Цеха № 1 - 29:45.

Во второй группе цехов победитель неожиданно сменился  им стала команда СЗС-рудник которая на протяжении нескольких лет занимала последнюю строчку финальной таблицы, 2 место у АТЦ-ЖДЦ и третье место у команды РСУ – энергоцех.